Республиканский Бизнес-Инкубатор

Бурятия, Улан-Удэ
ул. Бабушкина 14А

info@rbi03.com
8 (3012) 56-56-65

Время твоих идей
Время твоих идей
  13 апреля 2021

Время твоих идей


13 апреля в Республиканском бизнес инкубаторе прошла неформальная встреча инвесторов с представителями стартапов Республики Бурятия в рамках проекта «Время твоих идей», реализуемого Министерством промышленности, торговли и инвестиций. Спикерами выступили эксперты экспедиции «Инновационная Россия» - Сергей Богданов и Алексей Маликов. Участникам была представлена актуальная информация о привлечении финансирования в стартап, целеполагании основателей стартапов, стратегиях развития бизнеса после коронавируса и способах заработка на инвестициях в быстрорастущие технологические компании. Были представлены на питч-сессии проекты стартапов из Республики Бурятия и проведена нетворкинг-сессия.Региональным представительством Фонда содействия и Республиканским бизнес инкубатором представлены меры поддержки начинающих предпринимателей и анонсированы конкурсы Фонда содействия инноваций по программам УМНИК, СТАРТ в текущем году.

Всего в работе встречи приняло участие 64 человека из числа предпринимателей, руководителей стартапов, студентов, аспирантов и молодых ученых. 

Справка.

Сергей Богданов - основатель и CEO YellowRockets, управляющий партнер венчурного фонда YellowRockets, сооснователь международного саммита инвесторов ранних стадий VOX ANGELIS.

Алексей Маликов - основатель фонда A&A Capital, предприниматель с 12-летним опытом, основатель компаний «Самоспас» и «Вентопро».

Программа УМНИК – Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

https://fasie.ru/programs/

https://umnik.fasie.ru/ulanude

http://rbi03.com/

http://smu-rb.ru/

Следите за новостями!