Республиканский Бизнес-Инкубатор

Бурятия, Улан-Удэ
ул. Бабушкина 14А

info@rbi03.com
8 (3012) 56-56-65

Программа "Время твоих идей"
Программа "Время твоих идей"
  13 января 2021

Программа "Время твоих идей"


Программа Республиканского бизнес-инкубатора “Время твоих идей”

Республиканский бизнес-инкубатор начинает сбор заявок на площадку “Время твоих идей”. 

Этот проект — это возможность рассказать всей Республике о своем бизнесе, получить помощь консультанта в развитии проекта и подготовке бизнес-плана, привлечь инвестиции и получить консультации по его развитию от опытных предпринимателей и топ-менеджеров, воспользоваться мерами поддержки от РБИ и “Мой бизнес”.


Условия участия


Заявку на программу может подать любое физическое или юридическое лицо. Ограничений по сфере деятельности нет. Проект не должен нарушать действующее законодательство РФ и содержать материалы оскорбительного характера.


Как подать заявку


Для подачи заявки необходимо выполнить следующие действия:


Подготовить в соответствии с шаблоном презентацию проекта. В презентации обязательно указать, кто является лидером вашего проекта, какую проблему решает проект, кто ваш потребитель, кто конкуренты, а также какие главные проблемы, стоящие перед проектом, вы хотели бы разрешить.

Прислать презентацию, эссе и заявку на адрес info@rbi03.com в следующей форме:


Сроки и регламент

Заявки принимаются постоянно в течении 2021 года, с момента публикации настоящего анонса. Участники получат возможность стать резидентами Республиканского бизнес-инкубатора и получить услуги центра “Мой бизнес”. Лучшие проекты получат помощь консультанта в развитии проекта, подготовке бизнес-плана и рассказать о развитии своего проекта, проблемах и достижениях. Лучшие проекты по правилам площадки могут быть представлены на экспертный совет площадки. Основными критериями выбора финалистов станут оригинальность и инновационность, экономическая перспективность, а также социальная значимость проекта.

Подробнее